
Настойка чистотела большого (для наружного применения) 50мл
85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- В наличии
- +380 (95) 126-39-180443311882
Состав: трава чистотела большого, спирт этиловый, вода очищенная.
Фармакологическое действие:
Настойка чистотела наружно оказывает противовоспалительное, очищающее, антисептическое и ранозаживляющее действие.
Показания к применению:
— бородавки, папилломы;
— натоптыши, мозоли;
При приеме внутрь - принимать строго по каплям, под руководством врача, следуя инструкциям лечащего врача. При передозировке настойки чистотела может снижаться уровень гемоглобина, эритроцитов и лейкоцитов в крови (лейкопения, анемия, панцитопения), что может потребовать введение гормональных препаратов по типу дексаметазона, а также возникает тошнота, рвота, т.е интоксикация и токсический гепатит.
За назначение пациенту настойки чистотела внутрь ответственность несет лечащий врач.Способ применения: протирать кожу 2 раза в день, на мозоли- делать примочки или компрессы на ночь, добавлять в ванночки для ног.
Побочные действия: Не выявлены.
Не рекомендуется употреблять при индивидуальной чувствительности к отдельным компонентам, беременным и кормящим женщинам.
Обьем: 50мл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Союз Афган |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 85 ₴

